Konvolut von 3 altenglischen Ansichten
Stahlstiche nach W. Westall, zwei koloriert, gegen Mitte 19. Jhdt.: a) "Canterbury" und "Green Court Canterbury" b) "Die Westminster-Abtei in London" ca. 9 x 14 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 02.06.2010 |